Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Тренер «Ингульца»: «Спасибо ВСУ, дающим возможность играть в футбол»

Бартулович оценил старт сезона УПЛ в условиях войны
Тренер «Ингульца»: «Спасибо ВСУ, дающим возможность играть в футбол»
Младен Бартулович / фото - ФК Ингулец

Младен Бартулович, ассистент главного тренера «Ингульца» Сергея Лавриненко, подытожил начало сезона УПЛ в условиях войны.

Радует, что чемпионат Украины вообще начался. Радует то, что мы имеем возможность играть в футбол и заниматься любимым делом в столь сложное для всей страны время. В первую очередь, хочется сказать спасибо ВСУ за то, что они дают нам такую ​​возможность играть в футбол. А старт сезона как оценю? Хотели, конечно, стартовать лучше. Но потихоньку втягиваемся в сезон и надеемся, что результаты придут уже в следующих играх.

Конечно, хотелось лучше стартовать и после четырех туров иметь больше очков в активе. Но есть то, что имеем. Нужно дальше работать. В команду пришли несколько новых игроков. Мы определяемся с составом и, я думаю, что впоследствии результаты придут.

Мне кажется, в этом году чемпионат Украины будет непредсказуемым. Думаю, что каждая команда может каждую обыграть. И, я думаю, это прибавит еще больший интерес к чемпионату. Мне кажется, что в этом году много сюрпризов в турнирной таблице УПЛ. По сравнению с прошлым сезоном чемпионат Украины выровнялся.

«Динамо» рядом с нами в таблице? Я думаю, что они форсировали форму под игры Лиги чемпионов. Но в результате у них произошел кризис. Хотя, я думаю, что у киевлян достаточно хорошая команда, и они поднимутся в турнирной таблице.

Ранее «Ингулец» расписал мировую с «Кривбассом» (2:2).

Источник: Sport.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца