Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Тренер «Карпат» назвал причину унизительного поражения, практически лишившего шансов на УПЛ

ЛНЗ разгромил конкурента за повышение в классе
Андрей Сапуга / Фото - ФК Карпаты

Ассистент главного тренера «Карпат» Андрей Сапуга поделился мнением о причинах поражения в матче предпоследнего тура Первой лиги против ЛНЗ (1:4). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Прежде всего, я хочу поблагодарить Вооруженные Силы Украины, которые нас сейчас защищают и дают играть в футбол. Во-вторых, я хотел бы поздравить ЛНЗ с победой. Когда мы пропустили первый мяч в конце первого тайма, то преимущество уже было на стороне соперника.

Мы начали раскрываться после перерыва и пропустили во второй раз. Впоследствии удалось отыграть один гол, но после этого Приймак получил вторую желтую карточку, мы остались вдесятером и преимуществом полностью завладел ЛНЗ. Красная карточка сломала нашу команду, потому что после того, как мы отыграли один мяч, было достаточно времени, чтобы сравнять счет и постараться выиграть этот матч.

Напомним, «Полесье» не стало чемпионом Первой лиги за тур до финиша.