Сегодня 14

Тренер «Колоса»: «Не смотрим на первое место в УПЛ»

Вишняк озвучил причину, по которой не стоит слишком большое значение придавать такому результату
Ярослав Вишняк / Фото - ФК Колос

Главный тренер «Колоса» Ярослав Вишняк после победы в матче четвертого тура УПЛ против «Металлиста» (1:0) прокомментировал лидерство команды в таблице. Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Игра «Колоса» не выстраивается за один день, нам нужно пытаться контролировать ход матча. Плюс у нас было много ошибок в простых ситуациях, но такое случается.

Идет уже четвертый тур, а мы все играем одной обоймой, которая готовилась еще с конца июня. Большая нагрузка легла на наших футболистов. Сейчас у нас достаточно исполнителей, поэтому во время паузы попытаемся сделать свою игру более разнообразной.

Меня радует, что у нас есть коллектив, который отдается на поле и заслуживает того, чтобы показывать результат. Я понимаю, что первое место в УПЛ ситуативно, ведь мы не превосходим соперников на голову. Это первое место не должно ни на что влиять, мы на него не смотрим.

Ранее сообщалось, что голкипер «Колоса» Евгений Волынец не сможет сыграть в одном из матчей сборной Украины.