Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер «Лейпцига»: «Мы играли против «Ман Сити» три недели назад. Мы знаем, с чем столкнемся»

Игра состоится в 22:00
Тренер «Лейпцига»: «Мы играли против «Ман Сити» три недели назад. Мы знаем, с чем столкнемся»

Главный тренер «Лейпцига» Марко Розе поделился ожиданиями UEFA от игры с «Ман Сити» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Прошло два дня после нашей игры против «Гладбаха». У нас не было времени на тренировки, вместо этого мы сосредоточились на работе по восстановлению.

Мы играли против «Ман Сити» три недели назад. Мы знаем, с чем столкнемся – ничего нового. Мы не дали им много шансов в Лейпциге. Однако мы были слишком пассивны в первом тайме и не знали, что делать, когда владели мячом.

Мы хотим быть более активными в защите и больше владеть мячом. Теоретически это всегда хорошо звучит. Наконец, вы должны найти правильный баланс против этой лучшей команды. Мы не можем ошибиться, если у нас есть доверие и уверенность. Дело в том, что завтра нам предстоит показать лучшую игру в сезоне.

Если я начну говорить об Эрлинге Холанде, то должен сказать и об остальной команде «Сити». Мы все знаем, что Эрлинг очень талантлив. Мы смогли хорошо защищаться против него в первом матче, но вы никогда не сможете полностью обездвижить его.

Он – одна из лучших девяток мира. Такие нападающие могут выполнять много ролей на поле, будь то спиной к воротам или в штрафной площадке. Мы должны быть очень бдительными».


Начало матча – в 22:00.

Первый матч завершился вничью с (1:1).

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца