Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер «Металлиста»: «Это дерби должно было понравиться болельщикам обеих команд»

Ратий прокомментировал ничью в матче против «Металлиста 1925»
Тренер «Металлиста»: «Это дерби должно было понравиться болельщикам обеих команд»
Олег Ратий / Фото - ФК Металлист

И. о. главного тренера «Металлиста» Олег Ратий прокомментировал ничью в матче 12-го тура УПЛ против «Металлиста 1925» (0:0). Слова специалиста передает пресс-служба харьковчан.

Дерби – это всегда очень высокая ответственность для игроков и тренеров. И, на наш взгляд, эта игра должна была понравиться болельщикам одной и другой команд.

В первом тайме где-то соперник имел несколько моментов, во втором мы. Но я считаю, что счет по игре. Поблагодарили ребят, что все же отдают все силы. У нас была маленькая пауза между играми, всего два дня, но ребята молодцы восстановились и сыграли неплохую игру.

Знаете, как говорится, не хватило последнего касания. У нас было несколько моментов, но, наверное, эти моменты не тянули на забитый гол, хотя и могли забивать.

Пока что травмированных нет. Сейчас врач посмотрит и будем знать завтра целостную картину. Александр Рыбка в заявке, он готовился и готовится. Но все сейчас зависит от него – как он будет работать на тренировках, так и будет играть. Кто из вратарей выиграет конкуренцию, тот будет играть.

Что касается состояния Чайковского, то у него есть несколько проблем, восстанавливается. Когда восстановится, врачи предупредят, но сейчас он работает по индивидуальному плану.

Ранее мнением по поводу дерби поделился и. о. главного тренера «Металлиста 1925» Олег Голодюк.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца