Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер Металлиста Анищенко: «У нас очень сложная задача – остаться в Первой лиге»

Харьковчане находятся в зоне вылета
Тренер Металлиста Анищенко: «У нас очень сложная задача – остаться в Первой лиге»
Главный тренер харьковского Металлиста Андрей Анищенко прокомментировал турнирные преспективы своей команды в контексте борьбы за выживание в Первой лиге.

Металлист ведет непростую борьбу в группе Выбывания. И в то же время вы играете первым номером в гостях. Кажется, вам не хватает совсем чуть-чуть, чтобы брать максимум очков в каждом матче, не так ли?

Согласен с вами. У нас очень сложная задача – остаться в Первой лиге. Но, несмотря на это, мы все же просим ребят, чтобы они пытались играть в футбол. Тот футбол, который нравится болельщикам. Все же, именно для этого они несколько лет назад ушли в этот вид спорта.

У нас довольно разнообразный состав — очень молодые ребята, есть уже немного старше, а есть такие футболисты, которые поиграли в УПЛ. Но мы стараемся привести их к одному знаменателю, чтобы это отражалось и на игре, и в результате».

Вы не забили ни Кремню, ни Горняку-Спорт, но и не пропустили…

Если ребята выбрали такой подход - дома выигрывать, а на выезде играть вничью, то будем желать им продолжать в том же духе, - сказал Анищенко.


По итогам чемпионата из групы Выбывание Первой лиги напрямую вылетят три команды, еще две сыграют плей-офф со вторым и третьим местами Второй лиги ПФЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца