Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер Миная после ничьей с Днепром-1 намерен в каждом матче играть на победу

Любенович отличился смелым заявлением
Тренер Миная после ничьей с Днепром-1 намерен в каждом матче играть на победу
Желько Любенович / Фото - ФК Минай

Главный тренер Миная Желько Любенович после сенсационно ничьей в матче против Днепра-1 (1:1) заявил, что его команда будет играть на победу в каждой встрече УПЛ. Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Для меня положительный результат – это только победа. Я каждый матч настраиваю своих ребят только на победу, и сегодня мы стремились к выигрышу. Ничья – да, это хорошо, если говорить, что она в матче с одним из лидеров чемпионата, который до этого тура был на первом месте вместе с «Кривбассом».

Если смотреть на таблицу, то одно набранное очко для нас – это хорошо, но поверьте, мы каждый матч будем играть только на победу, ведь у нас просто нет другого выбора. У нас очень мало очков, и, чтобы остаться в УПЛ, нам нужны победы.

Война? Я прожил в Украине 14 с половиной лет, и когда получил предложение от «Миная», то сразу сказал семье, что хочу поехать работать в Украину. В общем, не переживал и не думал о войне, а думал только о своей работе. Хочется быть поближе к своим друзьям, ведь мое сердце всегда было в Украине. Я рад, что сейчас нахожусь здесь.

Ранее полузащитник Днепра-1 Александр Пихаленок неожиданно заявил, что Минай мог победить.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца