Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Тренер «Ренна»: «Ожидаю, что обыграем «Динамо» с крупным счетом»

Игра состоится в 22:00
06 октября 2022г. 12:49
Тренер «Ренна»: «Ожидаю, что обыграем «Динамо» с крупным счетом»
Фото: RMC

Главный тренер «Ренна» Бруно Женезио ожидает, что его команды сумеет крупно обыграть «Динамо» в Лиге Европы. Слова тренера приводит пресс-служба клуба.

«Это матч будет действительно важным с точки зрения окончательного распределения первых трех мест в нашей группе, однако двойку участников плей-офф он не определит. Нам нужно побеждать, если мы не хотим оказаться вне еврокубков.

Но против нас будет играть «Динамо». Эта команда только на последних минутах проиграла «Фенербахче», что дает определенное представление о ее качестве. У соперников очень хорошая организация коллектива, поэтому этот матч не станет легкой прогулкой для нас.

Украина — это футбольная страна, которая всегда готовила очень хороших игроков, и я думаю, что в игре против нас они будут еще больше хотеть показать, что они — сильный народ. Итак, мы ожидаем очень сложное противостояние.

От нас же я ожидаю положительной динамики и содержательного футбола. В частности, я рассчитываю на победу с большим счетом. Мы уже сумели достичь определенного автоматизма в наших действиях, построили качественные связи, и при этом очень интересно смотримся в нападении. Но нам все еще нужно найти немного зрелости, чтобы лучше контролировать ход матча».


Игра состоится 6 октября в 22:00.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца