Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Тренер «Руха»: «У нас много перспективных игроков. Но цель неизменна – остаться в УПЛ»

Пономарев – о победе над «Черноморцем»
Тренер «Руха»: «У нас много перспективных игроков. Но цель неизменна – остаться в УПЛ»
Фото: ФК Рух

Тренер «Руха» Виталий Пономарев поделился комментариями пресс-службе клуба о победе над «Черноморцем» (3:1) в 29-м туре УПЛ.

«Конечно, нам приятно, что мы победили. Это очень важные три очка для нас на этом этапе, в той ситуации, в которой мы оказались. Но я бы хотел начать с «Черноморца». Видно, что это очень хорошая команда, наверное, одна из трех в Украине, в которых заметен особый стиль игры, видна работа тренера, таким соперникам противостоять непросто.

Забив два гола в первом тайме, мы играли по результату. В этом чувствуется психология молодых футболистов, потому что они больше старались сохранить счет.

У нас очень хорошая когорта молодых футболистов, некоторых из них я тренирую уже 10-11 лет, примерно три года строили эту команду, достигли успехов на уровне U-19, теперь многие из них уже в главной команде. Надо сказать спасибо президенту, менеджменту клуба и самим футболисты, они выполнили за этот период большой объем работы.

Очень хочется, чтобы как можно больше этих молодых футболистов перешли во взрослый футбол и прогрессировали на этом уровне.

Главная задача у нас неизменна – остаться в Премьер-лиге. Несмотря на наше турнирное положение, а оно и в дальнейшем остается непростым, я думаю, что если эта команда у нас сохранится, то у нее хорошее будущее, потому что очень много перспективных футболистов».


«Рух» выбрался из зоны переходных матчей. Правда, угрозы вылета сохраняется.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца