Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Тренер Швейцарии: «Мы уже имели возможность оценить специфический стиль сборной Украины»

Петкович отметил, что команде важно остаться в дивизионе A Лиги наций
Тренер Швейцарии: «Мы уже имели возможность оценить специфический стиль сборной Украины»
Владимир Петкович / Фото: Eurosport

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящего поединка Лиги наций против Украины. Слова специалиста передает Bzbazel.ch.

Команда много сил отдала в матче против Испании. Однако же завтра вечером она будет полностью готова. После финального свистка я сразу подумал о встрече с Украиной, поскольку будет отсутствовать много игроков. Вот почему мы довызвали еще трех.

Нам очень важно сохранить прописку в дивизионе А, чтобы снова играть против таких качественных команд, как Испания. Мы хотим победить завтра. Также мы испытываем гордость в связи с тем, что сумели превратить матч с Украиной в своеобразный плей-офф.

Стиль игры следует подстроить под соперника. В игре с Испанией нам пришлось часто действовать от обороны. Против Украины это будет иметь иной вид. Наша цель – доминировать в матче с каждым соперником. Разумеется, зависимо от возможностей.

Украина – хорошая команда. Она сильна в перемещениях и единоборствах. Она обладает специфическим стилем. Его мы уже могли оценить.

Ранее Петкович довызвал в сборную обидчика «Шахтера» и еще двоих футболистов.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца