Тренер Тулузы: «Мы заслужили победу над Ливерпулем»

Команда обыграла британцев в ЛЕ
10 ноября 2023г. 10:21

Главный тренер Тулузы Карлес Мартинес прокомментировал UEFA победу в матче Лиги Европы с «Ливерпулем» (3:2).

«Перед игрой мы говорили о том, что этот день может стать историческим для нас, и о том, что нам действительно нужно это прочувствовать. Это придает что-то особенное, помогает сбалансировать уровень между командами и мотивирует наших болельщиков. Я должен поздравить команду, потому что с первой минуты и до последней они были невероятны.

Это нормально, что на последних минутах приходится терпеть, потому что они забросили много мячей в штрафную. На протяжении всей игры мы держались компактно, были очень умны и создавали хорошие моменты. Мы должны понимать, что, когда играешь против таких команд, страдаешь до конца, но я думаю, что мы заслужили победу в этой игре».