Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Вереса» пожаловался на то, что игроки потеряли в технике

Длительный перерыв в связи с войной сказался на футболистах команды
Тренер «Вереса» пожаловался на то, что игроки потеряли в технике
Юрий Вирт / Фото - НК Верес

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт оценил игровые кондиции подопечных во время подготовки к новому сезону. Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Если говорить начистоту, то команда далека от оптимальных кондиций. Мы 130 дней не тренировались. Футболисты многое потеряли и в физическом, и в техническом плане. Делаем все от нас зависящее, чтобы футболисты набрали форму как можно быстрее.

Доволен самоотдачей. Их желанию играть, позавидовать можно. Ребята выполняют всю работу, которую мы запланировали. Главное, чтобы этот процесс обошелся без травм.

Ребята работают с большим желанием. Украина – футбольная страна. Игроки знают друг друга, поэтому процесс адаптации проходит безболезненно. Надеюсь, что новички только усилят команду.

Пока не хотел бы говорить о каких-то тактических изменениях. Сейчас главное, чтобы футболисты набрали игровые кондиции. Мы запланировали немало товарищеских игр. Понятно, что поближе к старту сезона будем наигрывать определенные тактические задумки.

Главное, чтобы игроки не забыли все, что уже знают. А под завершение сборов – будем больше уделять внимание именно тактическим моментам, запланированным тренерским штабом.

Ранее в «Вересе» сообщили, что на данный момент клуб проходит наиболее массовое изменение коллектива.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца