Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Тренер «Янг Бойз»: «Я рад победе над «Базелем», но с «Динамо» нам будет непросто»

Адольф Хюттер остался доволен игрой свой команды перед стартом в Лиге чемпионов
Адольф Хюттер - о победе над «Базелем» / Football.ua

Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер заявил, что победа над «Базелем» (2:0) в первом туре чемпионата Швейцарии поможет его команде в психологическом плане перед встречей с «Динамо» в Лиге чемпионов:

«Команда провела два абсолютно разные тайма. В начале встречи «Базель» полностью превосходил нас. Но после перерыва мои подопечные сумели проявить свои лучшие качества и реализовали наши моменты.

Безусловно, этот результат и игра команды мне понравились. Так что к матчу против «Динамо» мы подходим в хорошем настроении, хотя знаем, что в Украине нас ждет непростая игра».

Игра «Динамо» - «Янг Бойз» в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов пройдет 26 июля на НСК «Олимпийский». Начало встречи в 19:30.

Напомним, «Динамо» перед стартом в Лиге чемпионов обыграло «Шахтер» со счетом 1:0.