Завтра 20

Тренер «Зари» заявил, что «Минай» забил решающий мяч из офсайда

Ван Леувен обвинил арбитров матча в результативной ошибке
Патрик ван Леувен / Фото - ФК Заря

Главный тренер «Зари» Патрик ван Леувен заявил, что в матче 15-го тура УПЛ против «Миная» (1:1) соперник забил мяч из офсайда. Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Сегодня была совсем не футбольная погода, поле было заснеженным и это только прибавляло испытаний. Это не позволило нам играть в наш футбол.

В первом тайме не смогли забить, но реализовали один из созданных моментов во втором. А потом на последних минутах мы получаем гол из чистого положения вне игры. Арбитры недосмотрели этот момент. Но вообще мы должны свои моменты реализовывать, забивать еще для того, чтобы даже такие мячи из офсайда нам не испортили счет.

У нас часто так получается, что если не забиваем в первом тайме, второй уже проходит не очень слаженно. Замены я производил, смотря на то, доволен действиями игроков в эпизодах игры или нет.

Напомним, из-за погодных условий во время данной игры не было видно мяча.