Тренер Жироны: «Международный перерыв положительно на нас повлияет. Нам нужен отдых»

Тренер – о победе над Кадисом
09 октября 2023г. 19:51

Главный тренер Жироны Мичел прокомментировал Marca победу над Кадисом (1:0) и нахождение в верхней части таблицы Ла Лиги.

«Против «Кадиса» непросто играть, потому что это команда, которая не дает вам пространства, они очень хорошо защищаются и создавать моменты против них сложно. Но нам удалось найти свой момент и впервые нанести сопернику поражение на его поле в этом сезоне.

Мы приехали сюда с широко открытыми глазами, «Жирона» – конкурентоспособная команда. Международный перерыв положительно на нас повлияет, у команды есть игроки, которым нужно отдохнуть и набраться сил перед возобновлением чемпионата».

Жирона из-за травмы потеряла Виктора Цыганкова.