Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Тренер Жироны стал на защиту Цыганкова от хейтеров

У некоторых фанов есть вопросы к украинцу
Тренер Жироны стал на защиту Цыганкова от хейтеров
Фото: Google

Главный тренер Жироны Мичел высказался о своем подопечном Викоре Цыганкове, который с недолеченой травмой колена отправился в расположение сборной Украины.

Некоторые фаны Жироны разозлились на украинца, который из-за травмы не сыграл в проигранном матче с Хетафе (0:1), но при этом отправился со сборной Украины на матч против Боснии и Герцеговины.

«Он 100% надежный и преданный нам футболист. В нем нет никаких сомнений. С каждым днем его состояние будет все лучше. Нам придется посмотреть, сможет ли он сыграть за Украину в четверг, но мы были обязаны отпустить его со сборной.

Мы знаем об ударе, который он получил в матче с Осасуной (2:0), растяжение связок колена - это больно. В течение недели он пытался работать, чтобы сыграть против Хетафе, но ему было некомфортно. Мы должны посмотреть, как он чувствует себя и как тренируется с Украиной, но это все. Мы доверяем Цыганкову», - приводит слова Мичела AS.


За игрой полуфинала отбора на Евро можно будет следить 21 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Босния и Герцеговина – Украина. Начало – в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца