Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Трубин: «Ребята, которые в Мариуполе, – вообще на грани фантастики. Наверное, они бессмертные»

олкипер сборной Украины – о подвигах соотечественников во время войны
Трубин: «Ребята, которые в Мариуполе, – вообще на грани фантастики. Наверное, они бессмертные»
Анатолий Трубин / Фото - Facebook
Вратарь Шахтера и сборной Украины Анатолий Трубин выразил восхищение ВСУ, которые 85-й день противостоят полномасштабной российской агрессии.

Также голкипер не забыл упомянуть и об ультрас украинских клубов.

«Считаю, если будет такая поддержка от народа, каждый украинец непобедим. А ребята, которые в Мариуполе, – вообще на грани фантастики. Наверное, они бессмертные. Даже не люди, а какие-то роботы. Но все равно, [война в Украине] – катастрофа 21-го века. Как такое вообще может быть?».


«У меня огромное уважение к ультрас. Это ребята, которые всегда, несмотря ни на что, поддерживают команду. Поэтому сейчас ультрас всех клубов защищают нашу страну, и считаю, что они заслуживают уважения не только от футболистов, но и от всего мира».


«Поступок футболистов Прикарпатья [которые ушли воевать едва ли не всей командой] – поступок настоящих мужчин. Но с этим нужно быть аккуратным. Все должны делать свое дело, и профессионально. Ведь война — это не только те, кто воюет. Но и те, кто помогает финансово, волонтерством, информационно. Это как командная работа. Много ниточек, которые ведут к победе. Сейчас мы как никогда вместе, все работаем в одном направлении. Считаю, что наша победа очень близка и все закончится как можно раньше».ТРУБИН: "Ребята, которые в Мариуполе, - вообще на грани фантастики. Наверное, они бессмертныем».


Ранее Трубин высказался о своих мечтах.

Источник: sportarena.com Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца