Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Три топ-клуба заинтересованы в игроке Барселоны

Источник сообщил подробности
Три топ-клуба заинтересованы в игроке Барселоны
Фото: ФК Барселона

Тема трансфера Френки де Йонга снова на повестке дня. Как сообщает Sport, нидерландец вызывает большой интерес на трансферном рынке.

Де Йонг выступает за Барселону с 2019 года. Он был самым обсуждаемым трансфером перед сезоном 2022/23, его услугами интересовался Манчестер Юнайтед, но полузащитник в итоге остался на «Камп Ноу». Он был важной частью чемпионской команды, созданной Хави.

Теперь тема трансфера де Йонга вновь ожила. Источник сообщает, что футболист готов сменить обстановку по окончании сезона.

За ситуацией с нидерландцем следят Манчестер Юнайтед, Челси и ПСЖ. Каждый из них, по слухам, уже связывался с окружением игрока.

Особое внимание стоит обратить на действия английских клубов. Манчестер Юнайтед объявил, что перестроит свой состав после прихода новых владельцев. С другой стороны, Челси не теряет аппетит к трансферам. По данным Sport, синие могут выложить за де Йонга до 100 миллионов евро.

Продажа нидерландца может быть выгодна Барселоне с финансовой точки зрения. Де Йонг получает лучшую зарплату в команде. За каждый из двух следующих сезонов ему будут платить по 20 миллионов евро. Переговоры о продлении контракта с игроком и распределении выплат на более длительный срок не увенчались успехом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца