Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Тухель рассказал о роли Кепы в «Челси». При Лэмпарде вратаря выставили на трансфер

Нынешний тренер «синих» готов дать шанс испанскому голкиперу
Тухель рассказал о роли Кепы в «Челси». При Лэмпарде вратаря выставили на трансфер
Кепа Аррисабалага / Фото: Getty Images

Главный тренер «Челси» Томас Тухель высказался о роле вратаря команды Кепы Аррисабалаги. Также наставник заявил, что доверит Кепе место в составе на матч Кубка Англии с «Барнсли». Слова специалиста приводит Sky Sports.

«Очень важно сказать, что ему не нужно выступить сверхуспешно. Я хочу, чтобы он провел нормальный матч. Ему не нужно сегодня доказывать мне или кому-то еще, что готов стать основным вратарем сборной Испании летом.

Он просто должен продемонстрировать свой уровень, ни больше, ни меньше. У него большие цели и большие личные амбиции. Это нормально, поэтому он здесь.

Со стороны казалось, что у него, возможно, были какие-то сложности в спортивном плане, может, на него немного давили обстоятельства его трансфера. Находясь в клубе, я вижу хорошего, приятного парня, открытого и трудолюбивого, очевидно качественного игрока.

Так что для него это новое начало. У меня нет с ним истории, и я надеюсь, что не будет никаких трудностей, потому что я не вижу предпосылок к этому.

Наша работа – довести Кепу до предела возможностей, доверять ему и развить его сильные стороны. Мы рассчитываем на него, и нам нужны три сильных вратаря, чтобы достичь наших целей».

Напомним, еще в декабре, когда тренером «Челси» был Фрэнк ЛэмпардКепа был выставлен на трансфер.

Матч 1/8 финала Кубка Англии «Барнсли» – «Челси» состоится сегодня, начало – в 22:00. Видео трансляция матча «Барснли» – «Челси».

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца