Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

У Манчестер Юнайтед есть идея по поводу трансфера игрока Ювентуса

«Красные дьяволы» хотят отдать своего игрока в Турин
У Манчестер Юнайтед есть идея по поводу трансфера игрока Ювентуса
Фото: ФК Ювентус

Манчестер Юнайтед ищет усиления к следующему сезону. В список желаний «красных дьяволов» попал футболист Ювентуса.

Предстоящее трансферное окно на «Олд Траффорд» обещает быть очень интересным. Впервые за кадровые перестановки будут отвечать люди, назначенные новым совладельцем клуба Джимом Рэтклиффом.

Одной из целей Манчестер Юнайтед является усиление оборонительной линии полузащиты. La Gazzetta dello Sport утверждает, что английский клуб заинтересован в Глейсоне Бремере из Ювентуса.

Бразилец недавно продлил контракт с туринским клубом. В нем прописана трансферная клаусула в размере 61 миллиона евро. Однако этот пункт вступит в силу только летом 2025 года.

Поэтому желающим заполучить Бремера еще предстоит провести переговоры с Ювентусом. Сообщается, что клуб готов продать своего игрока, если поступит подходящее предложение.

La Gazzetta dello Sport предполагает, что Манчестер Юнайтед хотел бы снизить цену на игрока, отдав в качестве компенсации Мейсона Гринвуда. Англичанин, покинувший клуб из-за обвинений в домашнем насилии, в настоящее время находится в аренде в Хетафе.

Манчестер Юнайтед – не единственный клуб, заинтересованный в Бремере. Футболиста также связывают с Челси и мадридским Реалом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца