Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Украина выиграла первый матч на Евро-2020, обыграв Северную Македонию

Снова голами отметились Ярмоленко и Яремчук
Украина выиграла первый матч на Евро-2020, обыграв Северную Македонию
Фото: twitter.com/EURO2020

Сборная Украины во втором матче группы C одержала победу над Северной Македонией.

Команды выдали два разных тайма. В первом Украина полностью доминировала и переиграла соперника, забив два мяча. Вначале Ярмоленко переправил мяч в ворота после углового, а почти сразу Яремчук реализовал пас от Ярмоленко. Забил и Пандев, но с офсайда.

Во втором тайме македонцы добавили, а Украина играть перестала. Забил соперник нам после ошибки Караваева который ударил в ногу Пандева. Алиоски с 11-метрового не забил, но добил мяч в ворота. Дальше начались нервные минуты для обеих команд, но Украине удалось сбить темп соперника, да и сами могли забить.

Цыганков свой момент упустил, а вот Малиновский имел шанс после назначения пенальти, но он не смог обыграть Димитриевски. С трудом, но Украина довела матч до победы.

Украина выиграла первый матч на Евро, а Северная Македония уже не сможет выйти из группы.


Евро-2020. Группа С:

Украина – Северная Македония 2:1

Голы: Ярмоленко, 29, Яремчук, 34 – Алиоски, 57

Украина:

Северная Македония:

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 июня 2021г. 20:24
На мой взгляд,матч для наших ребят был очень трудный.С одной стороны  -очень высока была цена матча,с другой,грубая игра соперника: македонцы оказались настоящими костоломами.Они явно умышленно охотились на Ярмоленко с самого начала игры.И ещё у меня возник вопрос к тренеру Шевченко :по ходу игры были назначены два пенальти,один в наши ворота,другой в ворота соперника.И в обоих случаях при выполнении пенальти украинских игроков не было в зоне добивания,и за это наша команда поплатилась пропущенным голом.Желаю нашим парням в дальнейших играх только побед.Успехов вам.

Букмекер месяца