Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Украинские и европейские клубы предложили Локомотиву помощь в первые часы после ракетной атаки

В результате террористического акта серьезные разрушения потерпел спорткомплекс киевского клуба
Украинские и европейские клубы предложили Локомотиву помощь в первые часы после ракетной атаки
Александр Егоров / Фото - Киев 24

Президент киевского Локомотива Александр Егоров сообщил в комментарии Киев 24 о том, что украинские и европейские клубы после ракетной атаки утром 23 января предложили помощь в восстановлении разрушенного спортивного комплекса.

Вы видите, что полностью офисные все помещения наверху и все раздевалки, где переодеваются дети, переодеваются спортсмены, все они разрушены. Полностью все наши залы, которые были в помещениях – это и тренажерные залы, это и залы баскетбольные, волейбольные, зал для мини-футбола, тенниса, а также все раздевалки, все офисные помещения, конференц-зал наш новый.

Это здание было только-только восстановлено недавно, мы 2 года потратили на то, чтобы сделать совершенно новый ребрендинг, его восстановить. Сейчас будем думать, как все будем восстанавливать. Но уже к нам поступают звонки и предложения и от украинских клубов, и европейских в том числе.

Потому что все шокированы этой историей, все шокированы тем, что на спорт, детей и все что не касается военных каких-то объектов, о которых постоянно рассказывает россия и говорит, что мы не бьем по гражданским... Пожалуйста, вы бьете по гражданским, здесь занималось 700 детей.

Ранее экс-президент ПФЛ Александр Сирота обратился к UEFA в связи с ракетной атакой на Локомотив.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца