Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Украинский тренер не ожидает от «Шахтера» победы в матче с «Боруссией»

Пятенко дал свой прогноз на поединок Лиги чемпионов
Украинский тренер не ожидает от «Шахтера» победы в матче с «Боруссией»
Владимир Пятенко / Фото: fcbrovar.obolon.ua

Украинский специалист и экс-игрок «Шахтера» Владимир Пятенко дал свой прогноз на матч «горняков» против менхенгладбахской «Боруссии» на групповом этапе Лиги чемпионов. Тренер считает, что встреча 3 ноября завершится со счетом 0:0.

Игра против «Боруссии» будет очень схожа на ту, которую «Шахтер» демонстрировал в матче с «Интером» и «Реалом». Думаю, Луиш Каштру не станет ломать то, что приносит команде результат. Горняки действуют в несвойственной им манере по сравнению с чемпионатом Украины. Тем не менее, им удается перестраиваться на футбол организованный, оборонительный, с быстрым переходом в атаку благо, у наставника в этом плане неплохой подбор игроков.

Стратегически в ближайшем противостоянии ничейный счет для «Шахтера» был бы положительным результатом. Сейчас очень важно не проиграть. Победы еще будут. Учитывая дисциплинированность обоих соперников, поставлю на ничью – 0:0.

Игру Лиги чемпионов можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Шахтер» – «Боруссия» Менхенгладбах онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 19:55.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца