Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

«Утонченное мастерство, импровизация и непредсказуемость». Суркис выделил главные качества Буяльского

Накануне лидеру «Динамо» исполнилось 30 лет
«Утонченное мастерство, импровизация и непредсказуемость». Суркис выделил главные качества Буяльского
Виталий Буяльский / Фото - ФК Динамо Киев

Экс-президент ФФУ Григорий Суркис поздравил полузащитника «Динамо» Виталия Буяльского с 30-летием.

Своей жаждой победы, постоянной заряженностью на успех ты заслужил уважение у тренеров, партнеров и болельщиков. А удивительное понимание коллективной игры, утонченное индивидуальное мастерство, склонность к импровизации и непредсказуемость в глазах соперников, безусловно, ставят фамилию Буяльского в один ряд со звездами других генераций мастеров «Динамо», для которых не существовало профессиональных секретов.

Также как динамовец по давнему зову души я очень рад, что киевский стадион, носящий имя легендарного нашего тренера Валерия Лобановского, – с которым ты имел счастье появиться на свет в один календарный день, 6 января, – с 16-летнего возраста стал родным домом и для тебя, уроженца Винницкой области. Верь мне, это благородное и обнадеживающее чувство любви уже навсегда!

Так что в твои первые 30 желаю тебе, юбиляр, крепкого спортивного здоровья и долголетия, творческого вдохновения и победного движения. А еще удачи и оптимизма! И, самое главное, Мира! Вокруг тебя, твоих родных и близких. Гармонии в сердце и счастья в личной, семейной жизни!

Ранее мнением о Буяльском поделился нападающий «Динамо» Владислав Ванат.

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца