Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Уже экс-форвард «Олимпика» подтвердил роспуск команды

Футболист сообщил, что сезон вряд ли будет доигран даже молодежью
Уже экс-форвард «Олимпика» подтвердил роспуск команды
Фото - ФК Олимпик

Бывший нападающий донецкого «Олимпика» Антон Калайтан раскрыл текущую ситуацию в клубе. Футболист подтвердил информацию о роспуске команды.

Я контракт разорвал незадолго до того, как это все произошло. Потому что изначально сказали, что всем зарплату урезают вдвое и у команды будет задача не вылететь.

Но я на связи со всеми ребятами, персоналом и тренерами. Всех собрали, сказали, что финансировать команду больше нет возможности, и объявили о роспуске. Каждого игрока, тренера и члена персонала, не выборочно, а всех.

Есть маленькая вероятность, что во избежание конфликта с ПФЛ доигрывать будут молодежью, которых наберут в марте, но шансы малы. Президент и тренер уверяли всех, что команда скоро соберется, что деньги есть. Но в итоге имеем то, что имеем. К сожалению.

Во время сезона все было на высшем уровне, деньги давались вовремя, руководство выполнило все свои обещания. Очень жаль, что так произошло.

Кто владелец «Олимпика»? У нас с самого начала их было несколько, и все анонимные. Поэтому не смогу ответить. Гельзина в их числе не было.

Пока не могу сказать, где продолжу карьеру. Есть договоренность с клубом из Украины, сейчас еду с ними на сборы. А там будет видно.

Сообщалось, что руководство «Олимпика» рассматривает два сценария будущего клуба.

Источник: ua.tribuna.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца