Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

«Ливерпуль» разгромил «Лестер» на выезде и оторвался от 2-го места на 13 очков, имея игру в запасе

Команда Брендана Роджерса посыпалась уже во втором тайме
Ливерпуль разгромил Лестер на выезде / Фото: Getty Images

Центральным матчем 19-го тура АПЛ стало противостояние на «Кинг Пауэр Стэдиум», второй «Лестер» принимал лидера – «Ливерпуль».

В середине первого тайма счет был открыт гостями: Роберто Фирмино на 31-й минуте вывел мерсисайдцев вперед.

Однако, минимальный счет и интриг держались вплоть до 71-й минуты. Затем «Ливерпуль» забил свой второй мяч (Джеймс Милнер отличился с пенальти) и «лисы» посыпались.

Спустя еще 7 минут счет на табло был уже разгромным: дубль сделал Фирмино, еще один гол на счету у Трента Александра-Арнолда.

4:0, «Ливерпуль» на выезде громит «Лестер» и опережает второе место уже на 13 очков.