Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

В «Вересе» призвали вернуть болельщиков на стадионы Украины

В ровенском клубе в очередной раз подчеркнули необходимость такого решения
В «Вересе» призвали вернуть болельщиков на стадионы Украины
Антон Назарук / Фото - НК Верес

Генеральный директор «Вереса» Антон Назарук подчеркнул необходимость возвращения зрителей на стадионы в Украине, несмотря на войну.

Еще в конце прошлого года наш клуб открытым письмом предложил рассмотреть этот вопрос компетентным органам и принять положительное решение. И, конечно, наш президент со своей стороны и на своем уровне провел колоссальную работу по донесению важности присутствия болельщиков на трибунах.

Футбол – это такой же досуг как театр или кинотеатр. Это то, что приносит людям эмоции. Какой смысл играть при пустых трибунах? Для кого вообще организуются соревнования, на которые тратятся немалые ресурсы – человеческие, финансовые, психологические? Наша позиция ясна и четкая – футбол должен быть со зрителями. Пусть в ограниченном количестве (ввиду ситуации в стране), но со зрителями.

На домашние матчи «Вереса» без проблем могут попасть владельцы акций клуба. Это люди, которые в свое время продемонстрировали нам свое доверие и лояльность. Сейчас мы можем отплатить им тем же, пригласив на новый стадион и предложив продукт, по большому счету в дефицит.

Ранее «Верес» при пустых трибунах «Авангарда» разгромно уступил «Карпатам» (0:3).

Источник: SportArena Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца