Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ванат – о дебюте в первой команде «Динамо»: «Чувствуется другой уровень»

Играя в молодежном первенстве, форвард забил больше мячей, чем провел матчей
Ванат – о дебюте в первой команде «Динамо»: «Чувствуется другой уровень»
Фото - ФК Динамо Киев

Нападающий «Динамо» Владислав Ванат поделился эмоциями от своего дебюта за первую команду в заключительном матче сезона в УПЛ против «Колоса» (3:0).

Эмоции, конечно, положительные. И впечатления яркие – сразу чувствуется другой уровень, и сопротивление на поле со стороны соперников намного сильнее, чем когда играешь за дубль или U-19.

Не задумывался над тем, сколько раз коснулся мяча. Просто хотел максимально помочь команде, которая и так уже выигрывала со счетом 3:0. Слава Богу, все закончилось успешно, счет сохранился, и мой дебют пришелся на победный матч.

Ребята поздравили всей командой, и даже персонал. Пожелали не останавливаться и продолжать работать, двигаться в том же направлении.

Заранее не знал, что дебютирую. Обрадовался, когда попал в заявку команды (третий раз за сезон). И так получилось, что дебютировал уже в этом сезоне.

Ставил ли перед собой цель – в среднем гол за матч? Да, более того, мне хотелось, именно чтобы игр было даже меньше, чем забитых мячей. Так и получилось, и я рад этому. Это был очень хороший сезон.

Ранее Ванат выиграл бомбардирскую гонку молодежного чемпионата, забив больше мячей, чем провел матчей.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца