Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ващук назвал фаворита в матче «Шахтер» - «Хоффенхайм»

По мнению экс-игрока «Динамо», чемпион Украины может себя спокойно чувствовать в Лиге чемпионов
Владислав Ващук / Фото - Facebook Ващука

Бывший защитник «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук накануне первого матча группового этапа Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Хоффенхаймом» заявил, что у «горняков» более опытная команда, нежели у соперника.

«Комфортное преимущество «Шахтера» перед «Динамо» в чемпионате позволяет команде Паулу Фонсеки спокойно себя чувствовать. В такой ситуации «горнякам» легче концентрироваться, по крайней мере, на ближайшем поединке против «Хоффенхайма», в котором дончане, на мой взгляд, являются фаворитами. У «Шахтера» более опытная команда для турнира такого ранга. 

Кроме того, горняки играют дома, поэтому наверняка будут атаковать. Бразильцы «Шахтера» не любят особо обороняться, потому мы увидим атакующий футбол. А вообще, считаю, что у украинской команды есть все предпосылки для успешного выступления в нынешней Лиге чемпионов и прохода в следующий раунд соревнований».

Напомним, первый поединок дончан в Лиге чемпионов состоится 19 сентября в 20:00. Смотреть матч «Шахтер» - «Хоффенхайм» можно будет на нашем сайте. 

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца