Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Васильков: «Алиеву просто нечего делать, он не занят по жизни»

Бывший пресс-атташе сборной Украины объясняет, почему экс-футболист ушел в терроборону
Васильков: «Алиеву просто нечего делать, он не занят по жизни»
Александр Алиев / Фото: Sport.ua

Бывший пресс-атташе сборной Украины Николай Васильков высказался о том, что Александр Алиев ушел в терроборону, а затем в ВСУ.

«Вообще не удивился. Алиеву просто нечего делать, он ничем не занят по жизни. Для него этот движ классный, он наконец-то находится при деле, чем-то занят. У футболистов после окончания игровой карьеры часто бывает яма. Особенно это касается поколения, которое закончилось на Алиеве.

После них футболисты стали более практичными. Уже мало кто бухает, они понимают, что им нужно накопить денег и во что-то их вложить. У советских и постсоветских футболистов были провалы в жизни после игровой карьеры. Из них мало кто стал великим тренером или заработал много денег. Вот Блохин, да, он потренировал, заработал денег. А где остальные динамовцы того периода?».

Ранее Алиев заявил, что готов ехать в горячие точки Донбасса.

Источник: FanDay Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 июня 2022г. 10:47
А написав Васильков суцільну маячню.
Алієву шана і повага.Як і Бєланову, Богданову, Сироті, Вернидубу, всьому складу "Прикарпаття" (Івано-Франківськ) та багатьом іншим, котрі стали на захист Батьківщини. На жаль, є загиблі. Тому соромно применшувати роль цих прекрасних людей-патріотів. А от сам Васильков, гадаю,  не побіг до військомату.

Стосовно колег Олега Блохіна, то це здебільшого гідні люди, багато з них успішно працювали тренерами, бізнесменами. То не варто ляпати язиком...
25 июня 2022г. 10:36
Васильков ніколи не був прес-аташе збірної України. Він був прес-секретарем у Андрія Шевченка. А прес-аташе і тоді, і тепер є Олександр Гливинський.

Букмекер месяца