Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Важнейшая встреча. Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Челси»

«Шпоры» могут обойти «аристократов» в таблице
24 ноября 2018г. 08:09
Фото: пресс-служба «Тоттенхэма» 

В центральном матче английского уик-энда «Тоттенхэм», на ставшем для него временно родным «Уэмбли», сыграет против «Челси». На кону этого поединка стоит очень многое, ведь победитель останется в чемпионской гонке, а вот проигравший вынужден будет бороться лишь за попадание в топ-4. В случае ничьи, оба коллектива отпустят «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», а также дадут возможность подтянуться «Арсеналу». В свете этого считаем, что сегодня вечером команды выйдут на поле лишь с мыслями о трех заветных очках.

Турнирная таблица АПЛ.

Большинство экспертов и аналитиков прогнозируют в этом матче «тотал больше», однако у нас есть сомнения относительно результативности предстоящей встречи, а поэтому мы попытаемся предсказать победителя. Так вот, в очередном лондонском дерби рекомендуем вам заиграть «Тоттенхэм» с форой (0) за коэффициент 2.0.

В последних турах у «Челси» наблюдает определенный спад как в игровом плане, так и в плане результатов. Да, в этом сезоне АПЛ подопечные Маурицио Сарри еще не проигрывали, однако любая серия рано или поздно заканчивается. В предыдущем матче «синие» у себя дома не сумели забить «Эвертону» (0:0), а еще несколькими неделями ранее лишь на последних минутах спасли ничью в матче с «Манчестер Юнайтед» (2:2). К поединку со «шпорами» «Челси» подходит лишь с одной серьезной кадровой потерей - Матео Ковачичем.

«Тоттенхэму» же не смогу помочь Киран Триппьер, Винсент Янссен, Мусса Дембеле, Давинсон Санчес, Дэнни Роуз – солидный «багаж», однако даже в отсутствие этих футболистов для нас шансы «шпор» выглядят более предпочтительными. Маурисио Почеттино уже научился справляться с кадровыми проблемами – его команда побеждала даже без Кристиана Эриксона и Деле Алли.

Ожидаем, что «Тоттенхэм» с первых минут начнет давить «Челси» пытаясь забить быстрый мяч. В итоге эта стратегия даст результат, и команда Почеттино добудет три очка. В конце концов, когда побеждать, если не сегодня? В текущем сезоне «шпоры» еще не обыгрывали топов (1:2 от «Ливерпуля», 2:4 от «Барселоны» и 0:1 от «Манчестер Сити»), поэтому пришло время прервать эту негативную тенденцию.

«Тоттенхэм» – «Челси» смотреть онлайн.

СЕРГЕЙ ОСТАПЕНКО, XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца