Сегодня 19
Завтра 14

Важный игрок ПСЖ получил травму

Плохие новости перед матчем Лиги чемпионов

Игрок ПСЖ Брадли Баркола не доиграл матч за сборную Франции U-23. Он покинул поле до перерыва из-за травмы.

Сборная Франции до 23 лет готовится к Олимпийским играм в Париже. В пятницу команда под руководством Тьерри Анри выиграла товарищеский матч против сборной Кот-д'Ивуара U-23 (3:2).

Баркола покинул поле на 28-й минуте из-за травмы бедра, сообщает Le Parisien. Место нападающего на поле занял Уилсон Одоберт.

На данный момент неизвестно, насколько серьезна травма 21-летнего футболиста. В субботу он пройдет тесты, которые покажут, как долго продлится его перерыв в игре. Однако травма француза – плохая новость для ПСЖ.

30 марта соперником команды Луиса Энрике станет Марсель. Первый матч французского клуба против Барселоны в четвертьфинале Лиги чемпионов запланирован на 10 апреля.

Баркола в этом сезоне сыграл 33 матча, забил три мяча и добавил шесть результативных передач.

Контракт молодого нападающего с ПСЖ рассчитан до середины 2028 года.

Ранее Килиан Мбаппе рассказал о своем будущем.