Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Верес анонсировал еще один благотворительный матч в Европе

Аутсайдер УПЛ сыграл против немецкой команды
Верес анонсировал еще один благотворительный матч в Европе
Фото: НК Верес

Президент Вереса Иван Надеин анонсировал новый международный благотворительный матч с участием красно-черных после игры с Рот-Вайссом (1:3).

«Все по-немецки разумно, прагматично. Правильный подход. Мы поговорили с президентом клуба о том, как формируется бюджет. У них футбольный клуб - это не убыточный проект. Есть спонсоры, зрители, телеправа. Для полумиллионного Эссена - это мощный клуб.

Хорошая инфраструктура, тренировочные поля. Это не Байерн (Мюнхен). Но мы получили полезный опыт.

В Эсселе почти 13 тысяч членов клуба, которые участвуют в выборах президента, принимают решения. Очень похоже на наш формат с акционерами.

Также мы пообщались с мэром города. Этот матч - благотворительный. Война имеет два измерения: за наши границы и за наших детей. Сегодня мы будем играть именно за наших детей. Для них мы развиваем инфраструктуру в Ровно. Ровно и Эссен - города побратимы. Верес и Рот-Вайс - клубы побратимы. И таких матчей нужно больше. Мы уже планируем еще один благотворительный матч в другой стране Европы. Но также с мощным клубом. Наши союзники нам помогают и мы совместно пытаемся пережить эти непростые времена», - приводит слова Надена сайт Вереса.


На данный момент ровенская команда занимает 14-е место в турнирной таблице УПЛ, набрав 16 очков в 20 матчах.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца