Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Вересу» пришлось отказаться от хитрого допуска болельщиков на матч с «Шахтером»

Ровенский клуб хотел совместить приятное с полезным, но схему пресекли
«Вересу» пришлось отказаться от хитрого допуска болельщиков на матч с «Шахтером»
Фото - НК Верес

«Вересу» пришлось отменить так называемый «флешмоб в поддержку ВСУ». Помимо действа, клуб хотел запустить болельщиков на трибуны во время матча с «Шахтером». Однако футбольные инстанции не оценили данной идеи. Заявление пресс-службы:

Флешмоб отменяется. «Верес» планировал на матче против «Шахтера» поддержать ВСУ и сделать флешмоб с флагом Украины и буквами ВСУ. Но у футбольного сообщества и многих медиа такое желание нашего клуба вызвало резонанс.

Сегодня футбольные инстанции предупредили «Верес», что матч не начнется, если на трибуне соберутся люди для флешмоба. Также с клуба могут быть сняты очки в турнирной таблице.

Нас удивляет, что в театрах, ТРЦ, гипермаркетах, концертах могут собираться одновременно тысячи людей в закрытом помещении, а несколько сот человек на огромном стадионе запрещено пропустить. Но есть регламент, хотя, по нашему мнению, давно он должен быть откорректирован.

«Верес» продолжает отстаивать позицию, что на официальных матчах должен быть определенный процент зрителей и партнеров клуба. Иначе непонятно, зачем проводить чемпионаты. Клубы играют для болельщиков или для себя? Мы вернем все средства болельщикам с флешмоба.

Ранее в «Вересе» заявили, что не хотят «изнасилования регламента». После этого клуб был намерен фактически нарушить пункт о запрете допуска болельщиков.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца