Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Если руководство клуба скажет, то я уйду»

У «Кривбасса» откровенно плохой старт в УПЛ
Вернидуб: «Если руководство клуба скажет, то я уйду»
Юрий Вернидуб / Фото: ФК Кривбасс

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб готов к отставке.

- Если руководство клуба скажет, что… так сказать… То я к этому готов. Если у меня не будет получаться, то я готов… Хоть у меня и контракт. Пожали друг другу руки и пошли дальше. В жизни все бывает. Я – тренер. Сегодня я где-то там, высоко, а сегодня – низко. Это жизнь. И так может произойти у каждого футболиста. Отношусь к этому нормально. В настоящее время руководство доверяет. Работаю, а если скажут мне нет – не буду работать.

Да, сейчас очень тяжело, но надо все переосмыслить. И выводить команду из этой ямы. Это первоочередная задача. Задание пока одно: справиться с этим давлением и выйти на новый уровень, который позволит начинать набирать очки и побеждать.

- Как прокомментируете, что в первых четырех турах «Кривбасс» не забил ни одного мяча и как планируете решать эту проблему в дальнейшем?

– Это большая проблема, что не забиваем. Для того, чтобы забить, нужно желание и бежать вперед. Пока, к сожалению, я не вижу того, чтобы хотели забить. Да, на нашей стороне контроль мяча, но только контроль никому не дает шанса выиграть. Тренируем одно, а выходим и играем в другое. Считаю, нужно время. На сборах забивали, все было хорошо, а тут не выходит пока.

У «Кривбасса» лишь 1 очко после 4-х туров УПЛ.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца