Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Надеюсь, пополнения в «Кривбассе» еще будут»

Тренер рассказал о первых подписаниях
Вернидуб: «Надеюсь, пополнения в «Кривбассе» еще будут»
Фото: ФК Кривбасс

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб рассказал пресс-службе клуба о первых подписаниях зимой в команде.

«Мы потихоньку начинаем пополнять состав. Но есть и потери: Хобленко ушел в аренду в «Карпаты», Зотько попросился, захотел уйти. Никто не возражал, потому Ивана отпустили. Также пошел Ловрич. Что касается Волошина, то до конца ничего не решено. Он поедет на сборы из «Динамо», а потом покажет время.

Что касается приобретений, то мы действительно неплохо начали работать в этом году. Взяли неплохого центрального левоногого защитника. Бескоровайный – молодой перспективный футболист, заявивший о себе в Европе. Очень рассчитываем на то, что он быстро вольется в коллектив и поможет нам во втором круге.

Лунева все прекрасно знают, и я в частности. Также на него рассчитываю. 24 года – возраст, когда себя нужно показывать и идти дальше. Надеюсь, что в «Кривбассе» он сделает шаг вперед. Ну и третье приобретение – Приходько. Криворожский футболист, которого тоже все хорошо знают. Он также сделает все, чтобы занять место в стартовом составе и принести пользу «Кривбассу».

На этих подписаниях мы не останавливаемся, работаем еще по некоторым направлениям. Секреты раскрывать не буду, но, надеюсь, пополнения еще будут».


«Кривбасс» завершил первую часть сезона в топ-6.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца