Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Не могу понять путина и россиян, которые не против него»

Также специалист похвалил Владимира Зеленского
Вернидуб: «Не могу понять путина и россиян, которые не против него»
Фото: ФК Шериф

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб выразил недопонимания действиями владимира путина в свете атаки Украины. Слова специалиста приводит BBC:

Не могу понять путина и его окружение. И не могу понять россиян, которые не против него. Понимаю, что многие граждане россии не осознают, что происходит. В россии все показывают не так, как есть. Говорят, что освобождают нас. Но отчего? Они говорили, что мы фашисты, нацисты...

Даже не могу найти слова, чтобы описать, что они делают. Они атакуют дома мирного населения, но говорят, что поразили военную инфраструктуру. Они врут.

Не сомневаюсь, что Украина выиграет войну. Не могу думать ни о чем другом. Я в этом уверен. Видел, как эта трагедия объединила нас как нацию. Имею большое уважение к Владимиру Зеленскому. Что бы о нем ни говорили. Я голосовал за него. Люди называли его клоуном, но он показал, что настоящий лидер.

Он честный. Тоже делал ошибки, но нормально для всех ошибаться. Представляю, как тяжело управлять страной. Не сомневаюсь, что он хороший человек. У нас есть президент, который будет поступать правильно. Я верю в него.

Думаю, мир наступит только тогда, когда мы победим. Считаю, что требования россии невозможно выполнить. Мы не отступим. Диалог нужен, но мы не удовлетворяем их ультиматумы. Мы видим, что переговоры проходят. Надеюсь, у них хватит мозгов, чтобы остановить эту войну. Во-первых, я надеюсь, что дети и женщины больше не умирают. Это самое главное.

Хочу поблагодарить Европу за поддержку. Многие дети и женщины уехали в другие страны. Благодарен этим странам за это. Спасибо всем за поддержку. Знаю, что они сами стоят перед трудным выбором. Думаю, они отдают себе отчет, что сейчас Украина является щитом для всего континента.

Напомним, что Вернидуб вернулся в Украину и вступил в тероборону.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца