Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Вернидуб – о проигрыше «Ворскле» борьбы за еврокубки: «Свои очки растеряли раньше»

«Кривбасс» и «Александрия» пролетели мимо Лиги конференций
Вернидуб – о проигрыше «Ворскле» борьбы за еврокубки: «Свои очки растеряли раньше»
Юрий Вернидуб / Фото - ФК Кривбасс

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб поделился мыслями в связи с проигранной «Ворскле» борьбой за еврокубки. Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

О, полтавчане стали пятыми, вот вам и пожалуйста. «Ворскла» шагает в еврокубки, а «Александрия» вместе с нами отдыхает.

Если бы мы сегодня выиграли, то расписание на еврокубковой доске все равно было бы не в пользу «Кривбасса». Мы свои очки растеряли немного раньше. Что есть, то есть. Надо сделать выводы и двигаться дальше.

То, что сегодня мы проиграли 0:1… Знаете, это уже третий матч, в котором мы уступаем с таким счетом: «Динамо», «Ворскле», «Днепру-1». Мы не должны были проигрывать. Возможно, я совершаю ошибку, когда так говорю, но я не видел, чтобы днепряне нас переиграли. Наша команда неплохо действовала на поле, где-то не хватило ударной концовки, хорошего завершения моментов.

Есть над чем работать. Есть с чем разбираться и на что обратить внимание. Обязательно проанализируем весь чемпионат и сделаем выводы, чтобы в следующем сезоне мы смогли выполнять более масштабные задачи. Я доволен первым годом работы в «Кривбассе». Очень рассчитываю на то, что мы сможем еще выше поднять наш потенциал и в следующем розыгрыше УПЛ выступим еще лучше.

Мы пропустили после блестящей контратаки «Днепра-1». Начали действовать более открыто: хотелось отыграться. Это нам не удалось, очень и очень досадно. Но с поражением нужно смириться. Поздравляю «Днепр-1», который занял второе место и забрал серебро.

Напомним, «Кривбасс» минимально проиграл «Днепру-1» в заключительном матче сезона.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца