Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Очень доволен. Хотелось обыграть «Шериф»

Украинский специалист работал в молдавском клубе до начала войны на своей родине
Вернидуб: «Очень доволен. Хотелось обыграть «Шериф»
Юрий Вернидуб / Фото - ФК Кривбасс

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб поделился эмоциями после победы над своей бывшей командой «Шерифом» в контрольном матче (2:1). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Во-первых, очень благодарен нашим деткам, которые сегодня нас пришли поддержать здесь, в Турции. Это очень классно, у меня нет слов. Низкий им поклон за то, что они приехали сюда поддержать наших ребят. Что касается игры, то она удалась. Знаю «Шериф» очень хорошо. Это хорошая команда.

Ездил, смотрел их недавний матч против датского «Норшелланна» (1:1). Ребятам говорил, что матчи против таких соперников как «Шериф» – это проверка возможностей команды, на что мы способны на сегодняшний день. И ребята показали, что умеют играть в футбол.

Очень понравился первый тайм в их исполнении: дисциплина, игра. Да и второй тайм неплохой. Хорошо, что удалось выиграть. Эта победа нам в активе. Будем двигаться дальше. Был ли этот матч особенным? Что-то такое есть. Но команде я сказал, что действовали спокойно, показали хороший футбол, несмотря на то, с кем играем.

Соперник – хороший клуб, только год назад выступавший в групповом турнире Лиги чемпионов, обыгрывал «Реал», «Шахтер». Да, признаюсь, хотелось выйти и обыграть «Шериф». Очень доволен, что победили. Мы на правильном пути.

Ранее экс-игрок «Кривбасса» Зотько перешел в армянский клуб.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца