Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Вернидуб рассказал, кто помог ему продолжить работать после 7 стартовых матчей без побед в «Кривбассе»

Специалисту выразили полное доверие, несмотря на неутешительные результаты
Вернидуб рассказал, кто помог ему продолжить работать после 7 стартовых матчей без побед в «Кривбассе»
Юрий Вернидуб / Фото - ФК Динамо Киев

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб рассказал в интервью «Домашней газете» о том, что после стартовых семи матчей без побед его поддержал президент Константин Караманиц. После этого команда выиграла пять из восьми встреч.

Профессиональный рост футболистов «Кривбасса» действительно наблюдается. От матча к матчу. На сто процентов. Это результат того, что ребята настойчивее тренируются перед поединками. А еще – у игроков появилось чувство ответственности. В первую очередь, перед болельщиками и фанатами.

Поэтому очень надеюсь, что и дальше у нас все будет хорошо. Хотя, вы же хорошо понимаете, что на всякий положительный результат нужно время. А его ни у меня, ни у команды практически не было, чтобы так сразу показывать приличные результаты. Вместе работали каких-то 4-5 месяцев.

Президент клуба Константин Караманиц смотрит вживую каждую игру, переживает с командой все подъемы и неудачи. Меня он поддержал, успокоил, когда я несколько усомнился в себе (в семи стартовых матчах не могли выиграть).

Константин Федорович, сказал буквально следующее: «Юрий Николаевич, знайте, мы вам полностью доверяем. Работаем дальше. Все будет хорошо». Я остался. Мы удвоили усилия, начали побеждать.

Ранее «Кривбасс» покинул один из легионеров.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца