Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вернидуб рассказал о потерях «Зари» перед матчем с «Шахтером»

Участие в поединке Хомченовского – под вопросом
Вернидуб рассказал о потерях «Зари» перед матчем с «Шахтером»
Фото: Football.ua

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от встречи против «Шахтера» в следующем туре УПЛ. Специалиста цитирует пресс-служба луганчан.

«Еще вчера начали разбор оппонента. Мы прекрасно его знаем. Точно так же, как и он нас. Но лишний раз посмотреть, показать и убрать те ошибки, которые были, всегда нужно. Думаю, мы готовы к предстоящему матчу. Точно так же, как и наш соперник.

Я знаю, что у «Шахтера» есть потери. Алан Патрик и Жуниор Мораес не сыграют из-за перебора карточек. Кроме того, травмирован Марлос. Хочу пожелать ему скорейшего выздоровления. Пусть он возвращается в строй и помогает своей команде.

Хомченовский? Он работал индивидуально. Если все будет нормально, то сегодня, возможно, уже вернется в группу. Александр Караваев и Артем Громов работают в общей группе. Артем много пропустил. Нужно набрать физические кондиции. Без этого никак.

Тем более, очень плотный график сейчас. Будем смотреть на его готовность по работе на тренировке и после этого решать, когда он будет играть».

Турнирная таблица УПЛ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца