Завтра 20

Вернидуб: «За десять минут пропустили два гола со стандартов – мне тяжело это комментировать»

Главный тренер «Кривбасса» был не в лучшем настроении после матч с «Рухом»

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение от «Руха» (1:2) в матче УПЛ.

«Кривбасс» вышел вперед на старте второго тайма, однако затем за четыре минуты пропустил дважды и уступил. Слова Вернидуба приводит пресс-служба клуба из Кривого рога:

«Впечатления от игры должны быть лучшими, но сейчас они не очень хорошие. Сначала матча неплохо играли как мы, так и Рух. У них были хорошие моменты для взятия ворот, и у нас. Вышел бойцовский матч, не без ошибок, каждый хотел победить. За десять минут пропустили два гола со стандартов – мне тяжело это комментировать.

Я аж сорвал голос. Начали давать эти кроссы с флангов. Этого не нужно было делать. Я кричал об этом, но не докричался к парням. Хотя несколько моментов мы все же имели, только вот не забили. Мы проиграли, есть над чем работать. Будем думать, как это все изменить».

В этом сезоне «Кривбасс» добыл только одну победу и имеет в своем активе 6 очков – это 13 место в турнирной таблице (зона стыковых матчей).