Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Честно говоря, не помню, когда раньше Ворскла играла в пять защитников»

Кривбасс не смог обыграть дома полтавчан и потерял важные очки в борьбе за чемпионство
Вернидуб: «Честно говоря, не помню, когда раньше Ворскла играла в пять защитников»
Главный тренер криворожского Кривбасса Юрий Вернидуб ответил на вопросы после поединка с полтавской Ворсклой (1:1) в 23-ем туре УПЛ.

– Играли неплохо, нужно было только забить при счете 1:1, но не забили. Сыграли вничью. На мой взгляд, мы потеряли два очка, а не набрали одно. Это футбол, надо поднимать голову и двигаться дальше. Впереди два тяжелых выезда: Львов и Одесса. Надо ехать во Львов и брать три балла.

– Экспериментировали ли сегодня с составом?

– Нет, у нас достаточно футболистов. Надо всем давать шанс. Сегодня я не увидел ни одного футболиста, который выпал бы из игры. Все очень хотели играть и победить. Забили первый гол, но потом так досадно пропустили. Потеряли мяч в центре поля. В этом эпизоде сыграли не так, как было нужно. А нужно было проще. Пропустили контратаку. Хотя я предупреждал, что Ворскла хорошо проводит контрвыпады, что они и доказали. Но в то же время больше моментов у наших ворот я в первом тайме не увидел.

Мы просидели на их половине оба тайма. После перерыва Ворскла играла в пять защитников, и честно говоря, я такого не помню от них. Все за линией мяча. У них была конкретная задача: выстоять и не пропустить, чего они и достигли. А мы не забили… Хотя были классные моменты.



Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца