Сегодня 19
Завтра 14

Вернидуб: «Игра с Оболонью была под контролем Кривбасса»

Все решил единственный гол

Главный Кривбасса подвел итоги матча 20-го тура УПЛ против Оболони Кривбасса (1:0).

«Непростая игра была. Оболонь - очень неплохая команда, которая умеет очень хорошо защиту свою строить. Тем более два тура до этого они играли в 4 защитника, а с нами - я даже знал об этом, что будут играть в 5. Потому что и я, и мой помощник - мы говорили об этом, что 100 процентов будут играть в 5 защитников.

Так оно и произошло. Хотя, в 1-м тайме под нашим контролем была игра. Были моменты - не забили. Хотя один момент и у Оболони был - Андрей нас выручил.

2-й тайм также получился очень неплохим. Моменты, потом воздушная тревога, очень хорошо, что она была только 10-15 минут, ребята не успели отдохнуть, как говорится, сразу ринулись в бой.

После тревоги вышли, снова начали играть, забили неплохой мяч. А вот когда забили мяч - начали уже немножко играть по счету, сохранять. Поэтому мне надо было делать замены, которые мы действительно сделали. Думаю, что в принципе мы заслуживали эту победу, чего мы и достигли. Двигаемся дальше», - сказал Вернидуб.

Источник: УПЛ ТБ