«Вест Хэм» разгромил «Лион» и теперь сыграет в полуфинале Лиги Европы

«Молотобойцы» впервые за 46 лет сыграют в 1/2 финала еврокубков
15 апреля 2022г. 09:31
«Вест Хем» в полуфинале Лиги Европы / Фото: Twitter UEFA Europa League
Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы удачно завершился для «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко. «Молотобойцы» на выезди разгромили «Лион» – 3:0 (1:1).

Украинец, как и предыдущие два матча начал с лавки запасных. Ярмоленко вышел на поле ближе к концу матча, при счете 3:0 Андрей заменил Микаила Антонио

Победу в матче «Вест Хэм» одержал благодаря трем забитым мячам. В первом тайме по очереди в воротах «Лиона» отличились Доусон и Райс, а точку в матче поставил в начале второго тайма Боуэн – 3:0.