«Вест Хэм» с Ярмоленко снова проиграл в АПЛ

«Молотобойцы» провально стартовали в новом сезоне
Андрей Ярмоленко/Фото: Getty Images

Лондонский «Вест Хэм» проиграл «Борнмуту» в рамках 2-го тура английской Премьер-лиги.

На 33-й минуте «молотобойцы» вышли вперед благодаря голу Марко Арнаутовича с пенальти. Однако «Борнмут» отыгрался и вышел вперед на протяжении шести минут во втором тайме.

Андрей Ярмоленко появился на поле на 67-й минуте. Украинский вингер ничем особым не запомнился, а на последних минутах матча умудрился получить горчичник за грубый подкат сзади.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 2-й тур:

«Вест Хэм» - «Борнмут» 1:2 (1:0)

Голы: Арнаутович (с пенальти, 33), – Уилсон (60), Кук (66).

«Вест Хэм»: Фабианьски, Бальбуэна, Масуаку, Сабалета, Огбонна, Нобл (Перес, 77), Уилшер, Фелипе Андерсон, Снодграсс (Санчес, 77), Арнаутович, Эрнандес (Ярмоленко, 67).

«Борнмут»: Бегович, Кук, Дэниэлс, Смит, Аке, Серман, Гослинг, Фрэйзер, Брукс (Фрэнсис, 78), Кинг (Кук, 90), Уилсон.

Предупреждения: Гослинг (18), Нобл (40), Кинг (59), Огбонна (65), Уилшер (77), Фелипе Андерсон (89), Сабалета (90), Ярмоленко (90).

Обзор матча:

Напомним, дебют в АПЛ для Ярмоленко также вышел неудачным.

В других матчах 2-го тура АПЛ «Тоттенхэм» без проблем обыграл «Фулхэм» (3:1), а «Челси» сразиться с «Арсеналом». Онлайн трансляция матча на нашем сайте.