Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ветеран Ворсклы считает, что команда в большинстве с Шахтером играла хуже, чем в равных составах

Полтавчане так и не сумели сравнять счет в генеральной репетиции финала Кубка Украины
Ветеран Ворсклы считает, что команда в большинстве с Шахтером играла хуже, чем в равных составах
Игорь Пердута / Фото - Footboom

Защитник Ворсклы Игорь Пердута отрицательно оценил игру команды в большинстве в матче 24-го тура УПЛ против Шахтера (0:1).

Шахтер где-то глубоко сел. Мы пока не можем вскрывать такую оборону, нам тяжело. Мне кажется, 11 на 11 мы немного лучше играли. Как-то растерялись, не каждую игру ты играешь в большинстве против Шахтера. Но ничего страшного, работаем дальше.

Хорошо, что болельщиков столько было, благодарность им очень велика за то, что они нас поддерживают. Думаю, дальше мы будем делать все возможное, чтобы их радовать больше.

Поле для двух команд одинаковое. Шахтер разгонялся, а у нас немного была скомканность. Уверенности как-то не хватает нам, потому что у нас большинство, нам нужно спокойно разыгрывать мяч и доводить до логического конца. Не получалось. Думаю, на тренировках поработаем над этим компонентом.

Выводи перед финалом кубка? Тренеры нам подскажут. Будем максимально свои силы отдавать. Какие-то детали, думаю, нам подскажет тренерский штаб, что мы сегодня неправильно делали, чтобы на следующую игру у нас больше получалось все.

Ранее были названы сроки восстановления Ракицкого и талантливого бразильца Шахтера.

Источник: УПЛ ТВ Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца