Завтра 16

«Виктория» снова пропустила пять мячей в ЛЧ. На этот раз – от «Баварии»

Команде из Пльзени очень не повезло с группой
Фото - ФК Бавария

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» на своем поле разгромила «Викторию».

Еще в первом тайме четыре мяча влетели в ворота команды из Пльзени. Отличились Сане, Гнабри и Мане. А гол Мусиалы не был засчитан из-за офсайда.

После перерыва автор первого мяча во встрече оформил дубль. А вышедший на замену Шупо-Мотинг довершил разгром соперника.

«Бавария» оторвалась от «Барселоны» и «Интера» на шесть очков в группе C. Однако конкуренты очный матч проведут позже. У «Виктории» – 0 очков с разницей голов 1:12.