Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Вице-президент «Кривбасса» предложил провести Суперкубок Украины в Донецке или Симферополе

Гагарин отметил, что ВСУ оттесняет врага, а на деоккупированные территории возвращается жизнь
Вице-президент «Кривбасса» предложил провести Суперкубок Украины в Донецке или Симферополе
Артем Гагарин / Фото - ФК Кривбасс

Вице-президент «Кривбасса» Артем Гагарин поделился мыслями после победы в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги против «Днепра-1» (2:1). Его слова передает пресс-служба клуба.

Игра прошла, закончилась. Эмоции классные, да, но мы уже мыслями там, в Одессе. И это тоже важно.

Было важно, чтобы Днепр-1 вернулся на Днепровщину. Мы знаем изнутри информацию, которая есть между клубами. Сколько было писем с просьбами перенести этот матч, не играть. Но мы все же уговорили, чтобы «Днепр-1» приехал. За это им благодарность.

И когда я читал, что «Днепр-1» вернулся на свою базу, ну это классно. Вы представляете, как люди в Днепре читают это и понимают, что возвращается футбол? Так что возвращается жизнь, значит враг отходит, мы ее оттесняем. ВСУ побеждает. Украина побеждает. И так будет обязательно всегда.

Очень хочется, чтобы следующий Суперкубок Украины сыграли в Донецке, Луганске, Мариуполе или Симферополе. Почему бы и нет? А может, через несколько лет и «Кривбасс» будет играть в Суперкубке. К этому нужно идти.

Мы строим команду. Мы будем играть в еврокубках. Когда? Сейчас я не знаю, но мы там будем. Будем играть снова против «Пармы». Правда, «Парме» сейчас нужно немного подтянуться. Все будет хорошо, я уверен. Продолжаем работать, как и болельщики должны работать на клуб, поддерживая его. А мы будем благодарить их вот такими матчами.

Ранее главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб признался, что хотел бы видеть звезду «Интера» в составе «Кривбасса».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца