Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Воронин: «Я действительно встречался с Селезневым, но никакого алкоголя не было»

Экс-форвард сборной Украины дорожит своей репутацией
Воронин: «Я действительно встречался с Селезневым, но никакого алкоголя не было»
Андрей Воронин / Фото - sport-express.ru
Украинский тренер московского «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал информацию о том, что перед контрольным матчем «Колоса» с брестским «Рухом» на сборах в Турции он встречался и выпивал с экс-партнером по сборной Украины, форвардом клуба из Ковалевки Евгением Селезневым.

«Я действительно встречался с Женей Селезневым, мы знакомы много лет. Но никакого алкоголя на этой встрече, как пишут журналисты, не было. Это полный бред. Я тренер московского «Динамо», я дорожу своей репутацией и своей работой. Надеюсь, что Женя с «Колосом» во всем разберутся, и он продолжит выступать за клуб. Повторюсь – при мне на встрече никто не пил. А господину Крамару и его источникам я советую лучше проверять информацию. И вообще обращать внимание на то, что пишется про других людей и в каком это свете их выставляет. А то вдруг у меня найдутся свои источники, причем более осведомленные, чем у журналиста Крамара».

Сам Селезнев опроверг слухи, что он приехал на контрольный матч в Турции пьяным. Однако игрока уже отчислили из команды.
Источник: sport24.ru Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца